Можно ли дополнительно застраховать жизнь контрактнику СВО и выбрать получателя выплат?
Здравствуйте. Мой муж собирается идти по контракту на СВО, попросил узнать кое что.
Сейчас государство страхует всех контрактников, а можно ли и стоит ли застраховаться ещё где-то?
В плохом случае, если солдат погибает единую выплату делят на ближайших родственников и на это нельзя повлиять. А в случае страховки от государства, можно ли чтобы получил определённый человек?