Здравствуйте, считается ли угрозой если во время соры сказать ты от сюда выйдешь мёртвой

Здравствуйте, считается ли угрозой если во время соры сказать ты от сюда выйдешь мёртвой. И она мне кажется записала на видео. Но не точно

, Мимка, г. Иркутск

добры день, можно расценить как угроза убийством, однако что бы возбудить уголовное дело, надо что бы потерпевший -ая воспринимал угрозу реально

Мимка
Клиент, г. Иркутск
Извините а что означает, чтобы потерпевший воспринял угрозу реально?

прошу прощения. но консультация адвоката платная