Здравствуйте, считается ли угрозой если во время соры сказать ты от сюда выйдешь мёртвой
Здравствуйте, считается ли угрозой если во время соры сказать ты от сюда выйдешь мёртвой. И она мне кажется записала на видео. Но не точно
, Мимка, г. Иркутск
добры день, можно расценить как угроза убийством, однако что бы возбудить уголовное дело, надо что бы потерпевший -ая воспринимал угрозу реально
прошу прощения. но консультация адвоката платная