Можно ли отказаться от урока «Мир профессий» в 7 классе?

Здравствуйте, можно отказать урок мир профессий в7 классе учиться ребенок

, Айсель, г. Москва

Здравствуйте Айсель! В Вашем случае и вообще  отказаться от урока по одному из предметов по какой бы то ни было причине, невозможно. Вместе с етм есть варианты обучения Вашего ребенка у  другого преподавателя, либо перевода его в другой класс в этой же школе, если же совсем тяжело, то в крайнем случае, возмжно сменить образовательное учреждение, если проблемма в этой школене разрешается.Будут вопросы обращайтесь в чат..