Можно игнорировать эту претензию, никаких отходов нет, в калужской области даже не работаем
Есть ИП по соц.опросам и интервьюированию, работаю в Москве и МО. ИП регистрировал на адрес прописки ( у родителей в калужской области).
Поискал в интернете пишут что всем новым ип калужской области приходит .
В конце написано что-то про 15 дней , но они уже давно прошли.
Можно игнорировать эту претензию, никаких отходов нет , в калужской области даже не работаем
- IMG_2024_09_21_20_37_52_727987524881255365466.jpg
- IMG_2024_09_21_20_38_15_7124231172091664065932.jpg
- IMG_2024_09_21_20_38_28_4034467643036084187029.jpg
- IMG_2024_09_21_20_38_46_6559004178398576191508.jpg