Я заключил договор специализировано жилищной договор на 5 лет, если мне что-то не понравится, могу приватизировать
я заключил договор специализировано жилищной договор на 5 лет, если мне что-то не понравится, могу приватизировать.
, Клиент, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Здравствуйте!
Читайте условия договора.
Жилое помещение в специализированный жиоищном фонде, как правило представляется на основе жилищного найма… Приватизация возможна при наличии согласия собственника (оперативного управляющего).
С другой стороны, какая связь между «не понравится» и «приватизировать»? На каком основании Вы собираетесь приобрести в собственность указанное жилое помещение?
Прикрепите скан договора, можно в личном сообщении. Попробуем разобраться.