Здравствуйте, сын в тёмное время суток не заметил лежащего на дороге пьяного человека и задавил его
Здравствуйте, сын в тёмное время суток не заметил лежащего на дороге пьяного человека и задавил его. Ехал с превышением . Сам был трезвый. В итоге этот пьяный мужчина скончался до приезда скорой помощи.
, Любовь, г. Москва