Может ли сестра теперь, после смерти отца, выписать меня и мою дочь?

Здравствуйте!

Вопрос такой - при жизни моего отца (собственником части дома и участка) был заключён договор дарения моего отца с моей родной сестрой. В доме были прописаны моя мать, сестра и ее супруг, моя племянница, я и моя дочь. Может ли сестра теперь, после смерти отца, выписать меня и мою дочь?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря как написана фраза в договоре дарения. Если указано что за такими то лицами сохраняется право на проживание то не сможете выписать.