Добрый день.Проблема.Я являлся владельцем авто ваз2112.В 2003 г автомобиль был угнан, о чем была выдана справка
Добрый день.Проблема.Я являлся владельцем авто ваз2112.В 2003 г автомобиль был угнан,о чем была выдана справка,возбуждено уголовное дело,закрыто дело через полгода,
Выданы документы.Оригиналы документов были сданы в страховую компанию и получено возмещение по каско.На сегодняшний момент копий документов нет.Машина до сих пор числится за мной.Фнс насчитала задолженность по транспортному налогу с учётом пеней.Вопрос:куда и как мне обращаться,чтобы разрешить данную проблему.
, Михаил, г. Москва