Подскадите явлеятся ли это гарантийным случаем?
Заказала телефон на озоне с доставкой из за рубежа. Спустя три месяца телефон упал и появился битый пиксель в виде точки, спустя 5 месяцев телефон снова упал и битый пиксель из точки превратился в сполную полосу во весь экран. Продавец предлагает компенсацию в размере 50 долларов. Подскадите явлеятся ли это гарантийным случаем?если я откажуст от компенсации от продавца и попробую вернуть товар на озоне, какова вероятность что мне одобрят возврат ?
Если это произошло не по вине покупателя, то вполне возможно.