Добрый день, отдавал машину во временное пользование, договаривались на словах, не отдают машину, птс у меня на руках, я собственник, как забрать машину?

Добрый день, отдавал машину во временное пользование, договаривались на словах , не отдают машину , птс у меня на руках ,я собственник , как забрать машину ?

, Илья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы как собственник можете забрать в любое время