Есть ли подкрепление этим сообщением?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Произошла ситуация 19 числа и заблокировали личный кабинет. Баланс превысил 7 тысяч долларов
Нужно застраховать счёт
Это связано с изменениями которые произошли с 19 числа.
Что нужно сделать:
Ответить на письмо
Я .... начинаю процедуру оплаты страхования.
На страховой счёт нужно пополнить 3000 тысячи долларов и с нее снимет 5% 150 долларов
Остальная сумма будет доступна позже и не спишется
Деньги заморожены с целью безопасности
Вывести я их тоже не могу
Такие правила в евро протоколе.
Пополнить 3к долларов на страховой счёт нужно(
И я заканчиваю оплату и тоже присылаю письмо, через 2 часа деньги разморозятся.
Это вообще верно? Есть ли подкрепление этим сообщением? Но действительно деньги вывести не могу(((
- Screenshot_2024-09-21-10-24-08-912_ru.mail.mailapp.jpg
Добрый день. К сожалению Вы столкнулись с мошенниками.
Вам не стоит вносить доп.деньги им, а так же не стоит пытаться выполнять те действия что они будут требовать от Вас, в т.ч. применяя методы психологического воздействия ( запугивание судами, уголовными делами и т.д.) Как варианты действий на настоящий момент — подача заявления в правоохранительные органы по ст.159 УК — мошенничество.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Маргарита, добрый день! Рады вам!
Ситуация, с которой вы столкнулись печальная, я выражаю вам сочувствие.
Внимательно изучив приложенный к вопросу скриншот могу уверенно сказать — это 100% мошенники.
Никакие подобные требования не могут быть выставлены нормальной компанией, действующей в правовом поле.
К тому же упоминаются операции с иностранной валютой и иностранной компанией. Сейчас для резидентов РФ это практически фантастика. Никто не работает с гражданами РФ. Особенно в Европе.
Вероятно, вернуть свои деньги в связи со сложившейся ситуацией вы не сможете. Нет правовых механимов.
Вы спросили мнение юриста. Вам дан ответ -Вас разводят на деньги. Это мошенники. То что стоит сделать в данной ситуации — Вам указано. Детальный разбор и разъяснение всех нюансов — в рамках полноценной услуги в чате. Ответ от того что Вам будет в нем разъяснено не изменится — это мошенники.