И есть возможность оспорить результат ввк?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, получил ранение на СВО в марте 24 года тяжёлое, оторвало два первых пальца на левой ноге. Ввк признали годным, но носить бертцы, обувь я не могу. Могут отправить на позиции? И есть возможность оспорить результат ввк?
, Владислав, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Владислав.
Вы имеете право оспорить заключение ВВК.
Далее зависит от ситуации.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.