8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В данный момент приняли решение приватезировать квартиру с дальнейшей ее продажей

Здравствуйте. Подскажите в ордере записано четыре человека. Родители и два сына. В данный момент прописаны еще трое , двое из ни дети до 18 лет. В данный момент приняли решение приватезировать квартиру с дальнейшей ее продажей. Подскажите в приватизации участвуют только те кто в ордире или все .

, Савицкая Наталья Вячеславовна, г. Москва
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажите в приватизации участвуют только те кто в ордире или все .

 Все, если они ранее не пользовались правом по приватизации или не откажутся от нее.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»

ст. 2

Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
СВО в данный момент числится без вести пропавший могу ли я его вписать в свидетельство о рождении ребёнка?
Добрый день у меня гражданский муж ушёл на. СВО в данный момент числится без вести пропавший могу ли я его вписать в свидетельство о рождении ребёнка???
, вопрос №4853979, Ирина, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
, вопрос №4853609, Хамаганов Николай Петрович, г. Москва
Гражданство
Но данный момент она погашена я могу подать в России на Ветножителство?
Добрый вечер ! У меня бил судимость на родене 2016 году. Но данный момент она погашена я могу подать в России на Ветножителство?
, вопрос №4853549, Шухрат, г. Москва
Исполнительное производство
На данный момент остались проценты, насчитанные за пользование основного долга
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, были взяты 2,5 млн под проценты по расписке на три года. Основной долг был выплачен уже в конце первого года. Также были вернуты часть процентов. На данный момент остались проценты , насчитанные за пользование основного долга. Могут ли с меня требовать проценты на проценты и где это на законодательном уровне прописано?
, вопрос №4852862, Анна, г. Сочи
Дата обновления страницы 21.09.2024