Здравствуйте, был у следователя по поводу то что потерял карту тинькофа и с нее проходили мошеннечиские
здравствуйте, был у следователя по поводу то что потерял карту тинькофа и с нее проходили мошеннечиские действия со следователем поговорили он сказал для меня ничего серьезного и в следующий раз будь аккуратнее, что будет дальше? и чего ждать ?
, александр, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
В зависимости от обстоятельств дела и что расследует следователь, какие обстоятельства инкриминируют. Вы будете идти по делу и вас могут вызывать для дачи показаний.