Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я торгую на wildberries и для карточек товара делал фото самостоятельно, конкурент взял фотки из моих карточек и создал новые карточки товара с моими фотками
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я торгую на wildberries и для карточек товара делал фото самостоятельно, конкурент взял фотки из моих карточек и создал новые карточки товара с моими фотками. Я обратился в поддержку WB, мне сказали отправить продавцу жалобу на нарушение авторских прав, чтобы это сделать нужно подгрузить текст с жалобой, именно с этим я решил обратиться к вам, сможете помочь с текстом?
, Алексей, г. Москва