Правомерно ли вызывать полицию из-за пропажи банковских карт, если их отдали на хранение?
Здравствуйте
Допустим
У меня есть карты,я их дал другому человеку на хранение,потому что дома сестра проводит шмон и отбирает у меня их.В этот раз не найдя карт я ей не сказал где они,и она вызвала полицию типа у меня потерялись или украли карты,правомерны ли ее действия и что будет когда полиция приедет?
И вообще она всё свой нос сует куда я деньги трачу,даю в долг друзьям и говорит что это мошенники и статья,а сама по своему телефону смотрит за моим сбер анк онлайн