Как выписать дочь и её детей, прописанных в доме, но не проживающих много лет?
Добрый день. Я собственник жилого дома одна. Старшую дочь лишили родительских прав в отношении двух детей. Я, яляюсь их опекуном. Дочь осталась прописана в доме, но не проживает более 20 лет, рожает еще ребенка и он автоматом прописывается у меня. Как мне их выписать?