Истек ли срок исковой давности по судебному приказу и исполнительному производству?

Вопрос по кредитной задолженности

Дата исполнительного документа судебный приказ от 03.09.2021 года

Исполнительное производство от 20.09.2024 года

А кредитный договор от 2020 года, с прописанной датой оплаты 07.2020 года на всю сумму

Истек ли срок исковой давности, если да то как правильно подать заявление

, Илья, г. Москва