Как вселиться в дом, построенный в браке, если собственником является бывший муж?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке построили дом, но муж зарегистрирован единственным собственником. Случилось так, что я оказалась в тюрьме и меня из дома выписали. Муж со мной развелся и женился на другой женщине, с которой проживае в нашем доме. По итечении срока наказания я вернулась домой, но меня бывший муж в наш дом не пускает и регистрировать не хочет. Как мне быть?