Можно ли вернуть оплату за бронирование квартиры спустя более трёх лет без подписанного акта?
Добрый день!
В марте 2021г. планировал купить квартиру и подписал с компанией-представителем застройщика Договор на оказание услуг по платному бронированию.
Внес оплату по Договору, но покупать передумал.
При этом Акт выполненных работ НЕ подписал, хотя подсовывали сразу при подписании Договора.
"Услуги по настоящему Договору считаются оказанными надлежащим образом в момент окончания срока бронирования, путем подписания сторонами Акта об оказании услуг."
Возможно ли сейчас, по прошествии более 3х лет (с марта 2021г.) истребовать возврат денежных средств?