Есть дом собственник дома женщина, которая имеет троих совершеннолетних детей, как лучше оформить всем поровну доли?

Есть дом собственник дома женщина , которая имеет троих совершеннолетних детей , как лучше оформить всем поровну доли? Земля 6 соток

, Анна, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Основное понимать статус людей для вас, на кого оформляете недвижимость, дальнейшие действия и что хотите от сделки.

За более подробной консультацией пишите мне в личный чат.