Кто в конечном итоге должен оплатить эту доставку и что будет если я платить не буду?
Добрый день.
Заказал груз из тюмени в новый уренгой, оплатил официально по счету через ИП, поставщик обозначил сумму доставки в 3100 (компанией ПЭК), по итогу сумма доставки составила 38т.р. я обозначил и поставщику и ТК, что я не собираюсь забирать этот груз по такой цене. (цена груза была 17т.р.)
, Арсений, г. Москва