Что делать, если в процедуре банкротства на этапе реструктуризации откладывают заседания?
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, в процессе ректуризации.Всё это длиться уже 9 месяцев, имущества нет,работаю официально. Мои заседания каждый раз откладывают, юристы ничего внятного мне ни говорят. Как поступить в этой ситуации? Уже нервы сдают
В остальном Вам не стоит переживать. Рассмотрение дела в арбитражном суде, тем более по банкротству, процесс долгий, и 9 месяцев это совсем не много.
Просто отслеживайте движение дела на сайте