Как ограничить прописку Покупателя до полного расчета за неё
Как ограничить прописку Покупателя до полного расчета за неё.
Здравствуйте Анатолий!
Нужно при составлении договора купли-продажи продажи квартиры, предусмотреть данное условие, тем самым наложить обременённый которое может быть снято продавцов после полной оплаты по договору.
Для регистрации по месту жительства нужны основания, например приобретение права собственности которое не наступает до полной оплаты.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.