8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я на СВО получил травму(оторван мизинец на ноге и часть ступни) кости срослись плохо, из-за чего

Здравствуйте, я на СВО получил травму(оторван мизинец на ноге и часть ступни) кости срослись плохо,из-за чего теперь могу ходить только с тростью хромая,так же имею тахикардию и гипертонию из-за чего часто кружится голова и иногда отключаюсь, но направление на ввк не дают, что делать и можно ли рассчитывать на категорию д?

, Иван, г. Москва

Собирать документы в независимых клиниках для подтверждения и самостоятельного запроса ввк.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва
Как сделать правильно и куда запрос ввк?

Вам надо обратиться с рапортом к командиру воинской части (соединения) с описанием имеющихся проблем. А для того чтобы их подтвердить нужно будет собрать справки. Какой то конкретной формы заполнения и документации нет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброе, получил ранение по ногам осколки, рука краевой перелом локтевого отростка, акуботравма поставили
Доброе,получил ранение по ногам осколки,рука краевой перелом локтевого отростка,акуботравма поставили лёгкое ранение,через два месяца немог ходить,диагноз перелом пяточной кости артроз голеностопа 2 ст,зделал операциию артродез подтораного сустава с металлоконструкцией,какая тяжесть увечья должна быть и какая категория годности
, вопрос №4850412, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
, вопрос №4850338, Жусип, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?
Здравствуйте , скажите пожалуйста если на момент гибели отца на СВО я была совершенно летняя и училась заочно какие выплаты мне положены?
, вопрос №4849172, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, муж на СВО получил ранение (делился глаза), к какой степени тяжести можно отнести это ранерие
Добрый день, муж на СВО получил ранение (делился глаза), к какой степени тяжести можно отнести это ранерие
, вопрос №4848503, Любовь Переслегина, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу обратиться в суд, чтобы заставить УК выполнить то, что она должна бы сама сделать и получить компенсацию морального вреда и вреда здоровью, хотя последнее трудновато доказать
Ситуация следующая. Проживаю в муниципальной квартире, расположенной на первом этаже. Третий или четвёртый год подряд с началом отопительного сезона из подвала начинает слышаться круглосуточно неприятный раздражающий гул. Первое время писал обращения или звонил в диспетчерскую УК. Но они никаких мер не предпринимали. А ведь при этих звуках в квартире некомфортно находиться, не говоря о том, чтоб уснуть. Нас тут трое. И у всех началась гипертония, которой не было раньше. Не понятно, чего они там добиваются, но делать ничего не хотят. Либо врут, что всё сделали, либо рассказывают, что сделать ничего нельзя или вот-вот сделают. Многовато версий. И не было раньше никаких звуков из подвала. В 2025-м громкость усилилась до невыносимых величин. Стал звонить и писать в УК регулярно. Обратился в администрацию, прокуратуру и роспотребнадзор. Администрация погрозила и мне отчиталась отпиской. Роспотребнадзор уведомил о недопустимости нарушения санитарных норм. Это было недели три назад. Факт нарушения установлен роспотребнадзором, когда шум ещё был тише на 10 дБ. Я хочу обратиться в суд, чтобы заставить УК выполнить то, что она должна бы сама сделать и получить компенсацию морального вреда и вреда здоровью, хотя последнее трудновато доказать. Я думаю, что у меня шансы добиться желаемого близки к 100%. Так ли это? Можно ли, обратившись в суд, не доказывать каждое утверждение, а вот так, как я выше описать суть дела?
, вопрос №4848115, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2024