Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы для Ветеранов труда на территории Тверской области

Здравствуйте! Мои родители живут в г. Торжок Тверская обл. Они -Ветераны труда. Им город выплачивает по 563 рубля. Я сегодня созванивалась с отделом защиты, они мне ответили, что по Тверской области федеральный закон о льготах для ветеранов труда не действуют. Это Законно??? Спасибо

14 Апреля 2014, 14:34, вопрос №426074 Надежда, г. Вышний Волочек
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 686 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.