Подошла пожилая женщина, начала высказывать что мы творим голубей, что она напишет заявление за загрязнение окр среды
Кормили голубей с ребенком. Подошла пожилая женщина, начала высказывать что мы творим голубей, что она напишет заявление за загрязнение окр среды. Затем фотографировала нас ( без моего согласия). Затем начала оскорблять, что я и ребенок тупые, что я алкашка ( не пью от слова совсем). Видео фиксации оскорблений нет
, Людмила, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Людмила.
В любом случае имеете право обратиться в полицию.
Проведут проверку.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.