Купил телефон в рассрочку в магазине, понял что по процентам много платить, купил вчера, могу ли я вернуть телефон и не платить за рассрочку?
Здравствуйте! Купил телефон в рассрочку в магазине, понял что по процентам много платить, купил вчера, могу ли я вернуть телефон и не платить за рассрочку?
Здравствуйте Даниил!
Технически сложное устройство можно вернуть в течение 15 дней после приобретения и попросить о возврате средств либо замене на аналогичный товар, если вы обнаружили брак, какие-либо фабричные недостатки, то есть это распространяется на товары ненадлежащего качества.
Возврат (ни обмен) технически сложных устройств надлежащего качества не предусмотрен.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.