Дают 30суток реабилитацию воинская часть не отпуская
, Алексей, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Если Вы уже подали рапорт и он не подписан, то есть возможность обратиться с жалобой в прокуратуру и приложить к нему копию рапорта с отрицательной резолюцией командира.
На основании пункта 7 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденное указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» Вам обязаны предоставить отпуск по болезни.
Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе.