Можно ли взыскать через суд деньги, переведенные умершим супругом другой женщине?
Добрый день!
10 месяцев назад умер папа, в браке с мамой 40 лет, спустя 9 месяцев узнаем, что у него последние 2 года была любовница. После такого известия мама находится в тяжелом эмоциональном состоянии. На протяжении двух лет папа переводил ей деньги с счета своей банковской карты, есть выписка, подтверждающая переводы. Возможно ли вернуть эти средства через суд. На какие статьи ссылаться. Можно ли потребовать компенсация морального ущерба.