Папа меня ударил вешалкой по голове и ушел

Папа меня ударил вешалкой по голове и ушел. Мне было обидно

Он был очень разозлен

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Согласно статье 6.1.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ, «Побои», ответственность наступает за нанесение физической боли или причинение повреждений, не влекущих серьезных последствий для здоровья. Это правонарушение карается штрафом, обязательными работами или административным арестом. Если ваш отец ударил вас вешалкой, это может подпадать под действия данной статьи.

Вы можете подать заявление о побоях. Для этого нужно описать обстоятельств

Обратитесь к врачу для фиксации побоев. Заключение медиков станет важным доказательством.а происшествия и приложить возможные доказательства (например, фотографии повреждений, свидетелей).

Полиция проведет проверку, и если подтвердится факт нанесения побоев, вашему отцу может грозить административная ответственность.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.