Я переезжаю в эту студию, а собственник моей квартиры в которой я отказник от приватизации её продаёт когда я выпишусь
Квартиру в новостройке разделили на 4 студии. Хотел узнать, договор данный нормально составлен для покупки части её доли. Я переезжаю в эту студию, а собственник моей квартиры в которой я отказник от приватизации её продаёт когда я выпишусь. Не хотелось бы остаться без квартиры и на улице.
, Сергей, г. Москва