Можно ли ждать звонков пристава о взыскании имущества, если долг не отражён на Госуслугах?
Здравствуйте,если нет задолженности на госуслугах,но долг имеется,может ли звонить судебный пристав и говорит о взыскании имущества? Обычно сначала появляется на госуслугах задолженность
, Наталья, г. Москва