Здравствуйте, обязан ли я ехать на школьные военные сборы в 10 классе, мне говорят что обязательно тк есть в
здравствуйте, обязан ли я ехать на школьные военные сборы в 10 классе, мне говорят что обязательно тк есть в учебной программе и есть приказ мин образования и мин оборы от 24 февраля 2010 года 96/134, говорят не едут те кто болен, и пугают 2 по ОБиЗР и штрафом и если не поехать то штраф в военкомате, могу ли я не ехать и что мне будет если я годен по справке, как мне не ехать
- Постановление_КМ_РТ_О_подготовке_граж~.pdf