Можно ли претендовать на долю наследника, который не подтвердил родство?
После смерти мужа на наследство претендую я(супруга), наша совместная дочь и двое его детей от первого брака. Дочь от первого брака отказалась от своей доли в пользу своего брата, но при этом не предоставила документы подтверждения родства с наследодателем. Через неделю истекает 6 месяцев с даты смерти наследодателя. Могут ли оставшиеся наследники претендовать на её долю, если она не успеет предоставить документы подтверждения родства?