При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет

Здравствуйте искал подработку на дому и девушка попросила открыть какой-то счет

И бросила трубка а щас пришло сообщение с телеграм

Ваш торговый счет поставлен на валютный контроль! Он будет заблокирован. За обслуживание торгового счета с Ваших счетов ежемесячно будет списано 5456,69 рублей. График списаний каждый месяц не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется Вам в 327 401,40 рублей. При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет обязательна к платежу как эмитенту банка с начислением штрафных санкций в размере 1059 рублей в месяц!

, Ринат, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Если вы сами ничего не открывали то вам не о чем переживать