Размер премии определяется решением директора по представлению непосредственного руководителя Работника и отражается в ведомости по начислению заработной платы

Здравствуйте, работодатель обещает зарплату от 80000, но в трудовом договоре прописаны другие суммы, не могу разобрать сколько я буду получать по т.д.

За исполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается оклад 19 242,00 руб. в месяц, без учета выплат компенсационного характера, стимулирующих и социальных выплат. Кроме того, Работнику выплачиваются районный коэффициент в размере 5 772,60 руб. и северная надбавка, положенные к начислению Работнику в соответствии с действующим законодательством.

27. Удержания из заработной платы Работника производятся только в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФ и иными федеральными законами.

28. По решению Работодателя, в зависимости от личных результатов работы и финансового результата работы компании за месяц по решению Работодателя работнику может быть выплачена премия. Размер премии определяется решением директора по представлению непосредственного руководителя Работника и отражается в ведомости по начислению заработной платы.

29. Заработная плата выплачивается Работнику не реже чем каждые полмесяца (в последний рабочий день текущего месяца - аванс и 15-го числа месяца, следующего за отработанным, - окончательный расчет за отработанный месяц). Работодатель организует получение Работником банковской карты и несет расходы на ее выпуск и обслуживание.

30. При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.

31. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

гарантированные выплаты по Вашему трудовому договору — это оклад, районный коэффициент и северная надбавка. А остальное — это премия, которая может быть выплачена, а может быть и не выплачена.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».