Можно ли заключить соглашение об увольнении по собственному желанию с беременной сотрудницей?
Здравствуйте! Хочу трудоустроить сотрудника в положении. Но компания очень маленькая, и, увы, в декрете не смогу выплачивать выплаты. Могу ли я с ней заключить соглашение, по которому она увольняется по собственному в такой то срок. Сотрудник сама это предложила, так как до родов хочет подзаработать. Имеет ли юр силу такое соглашение? А то вдруг, откажется увольняться.