8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлить алименты на ребенка студентку колледжа после 18 лет

продлить алименты на ребенка студентку колледжа после 18 лет

, Гордеева Ольга Викторовна, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте.Мне нужен образец заявления о повышении алиментов в связи достижения старшего ребенка от первого брака 18 лет
Здравствуйте.Мне нужен образец заявления о повышении алиментов в связи достижения старшего ребенка от первого брака 18 лет.
, вопрос №4976885, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, муж платит алименты но через несколько месяцев сыну 18, учится в колледже, правда что после 18-21 года платить будет и дальше алименты
Здравствуйте,муж платит алименты но через несколько месяцев сыну 18 ,учится в колледже,правда что после 18-21 года платить будет и дальше алименты
, вопрос №4974605, Марина, г. Москва
Когда мне было 18 лет я обучаясь в колледже потерял обоих родителей после чего получил пенсию по потере
когда мне было 18 лет я обучаясь в колледже потерял обоих родителей после чего получил пенсию по потере кормилец до конца обучения, сейчас заканчиваю колледж и хочу узнать имею ли я право на получение второго образования за счет государства как сирота или я утрачиваю этот статус по окончанию обучения
, вопрос №4974453, сергей, г. Москва
Надо ли ему по достижению 18 лет ехать опять в военкомат?
Здравствуйте, сын в 17 лет проходил мед. комиссию в поликлинике. Колледж дал документы для военкомата. Сын ездил все документы отдал. Ему поставили отсрочку от армии до 30.06.2028 г. так как он учится очно в колледже. В феврале сыну исполнилось 18 лет. Надо ли ему по достижению 18 лет ехать опять в военкомат?
, вопрос №4971755, Светлана, г. Москва
Он после 18 лет будет переведён из детского ПНИ во взрослый ПНИ?
Добрый день! У меня ребёнок- инвалид, которому скоро исполнится 18 лет. Он находится в детском ПНИ по состоянию здоровья, признан нуждающимся в получении социальных услуг и состоит на учёте у психиатра с ДЦП и глубокой умственной отсталостью. В настоящее время идёт судебный процесс о признании его недееспособным. После достижения 18 лет будем получать путёвку во взрослой ПНИ, т.к. он нуждается в нем, и имеет паллиативный статус. У меня вопрос: могу ли я не оформлять опекунство после признания моего сына - инвалида недееспособным, т.к. он после 18 лет будет переведён из детского ПНИ во взрослый ПНИ? И еще, мы с сыном собственники в равных долях в квартире. Будет ли ПНИ в дальнейшем претендовать на его долю в недвижимости, сможет ли ПНИ продать долю сына в квартире? Спасибо.
, вопрос №4969714, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2024