Что означает окно выпадающее на смартфоне Связь прервалась
Что означает окно выпадающее на смартфоне. Связь прервалась. Наверное вы подключились к другой сети.
Здравствуйте. Жду ответа.
.....
, Юрий,
Денис Белоусов
Здравствуйте Юрий. Такое происходит в момент подключения к новой сети при старых настройках. Скорее всего Вам нужно обратится с Вашему сотовому оператору. Они должны проверить. По возможности могут устранить неполадки на месте. Далее уже следовать по их ответу или действию на Вашу проблему.
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий.
Всё, гораздо проще, чем говорит коллега.
Всего лишь плохая связь в соответствующем районе.