Какие действия нужно сделать, чтобы дочь от первого брака не унаследовала его недвижимость

У мужа есть дочь от первого брака 31 год. Во втором браке, со мной дочь 16 лет. На мужа до нашего брака была оформлена недвижимость. Какие действия нужно сделать, чтобы дочь от первого брака не унаследовала его недвижимость.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут