Здравствуйте хочу узнать как штат отпускной
, Зафар, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Зафар!
Не совсем понятен вопрос, о каком штате отпускном Вы говорите?
Возможно, о продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска?
Если так, то отпуск ежегодный оплачиваемый отпуск установлен трудовым законодательством и в общем случае составляет 28 календарных дней.
Норма закона это ст. 115 ТК РФ:
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.