Здравствуйте, у меня вопрос у меня на руках справка 98 не оформлена, ввк не проводилось не успел ее оформить

Здравствуйте, у меня вопрос у меня на руках справка 98 не оформлена, ввк не проводилось не успел ее оформить так как начальство не вовремя привезли выписку жбд, могу ли я оформить эту справку 98 в другом госпитали? выписка жбд присутствует

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут