Можно ли через суд исключить из договора социального найма дочь и внука, которые не проживают в квартире?
Здравствуйте! Я являюсь нанимателем по договору социального найма в свое время вписывала туда свою дочь и внука. Они прописаны на постоянной регистрации в другом месте и регионе. Дочери 44 внуку 20 год они не проживают в данной квартире и не прописаны. Дочь нотариально бумагу предоставила прошу исключить меня из договора социального найма, внук отказался! Могу ли я через суд их исключить?
, Анна, г. Москва