Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Поменялись автомобилями вернуть назад

доброго времени суток. Ситуация такая- поменялся с товарисщем машинами. договорились что если будут проблемы с оформлением на машину то меняемся обратно.ту машину которую я ему дал мы на учёт поставить не успели но записи в птс имеются и страховка тоже но птс у него на руках.Меняться назад он не собирается и вообще не отвечает на звонки. Что можно сделать в такой ситуации??подать на угон или есть другое решение проблемы??Авто которое сейчас у меня на нём не зарегистрировано.

14 Апреля 2014, 12:23, вопрос №425912 Сергей, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1084 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимова Надежда

    Здравствуйте, Сергей. Вы вправе обратиться в суд об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Угона здесь нет, ведь Ваш друг взял автомобиль с Вашего согласия.

    Надежда.

    14 Апреля 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats