Есть ли возможность так же остаться на домашнем обучении, прикрепленным к школе еще на год, но ему 18 лет исполняется в декабре

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, мой сын не сдал ОГЭ втрой год подрят не хватилло одного проходного балла. Есть ли возможность так же остаться на домашнем обучении ,прикрепленным к школе еще на год,но ему 18 лет исполняется в декабре. Могут ли его забрать в армию?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут