Родители попросили знакомого установить двери Знакомый установил цену сказал все сделает в лучшем виде В итоге испорченные стены и двери

Родители попросили знакомого установить двери

Знакомый установил цену сказал все сделает в лучшем виде

В итоге испорченные стены и двери

, Анна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности возникшей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

Можно подать претензию исполнителю, указать требования.

Можно обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов со ссылками на законы.