Можно ли вернуть нижнее белье с заводским браком, выявленным в процессе носки?
Купили комплект нижнего белья. При примерке товар был вполне хорошего качества, ничего не торчало, не вылетало. Придя домой, и надев это бельё, через пару часов ношения вылезла с одной стороны пластиковая вставка под бюст, которая упиралась в кожу и делала больно. Т.е. есть заводской брак, который выявился только в процессе использования товара. Магазин не принимает товар обратно, ссылаясь, что оно ношено, и нет бирок. Хотелось бы узнать, есть ли у нас законное право вернуть данный товар, и на какие правовые акты опираться при разговоре с хозяином магазина