Какие расходы при аренде нежилого помещения должен оплачивать арендатор?
При сдаче нежилого помещения какие расходы должен платить арендатор(обслуживание жилья, дворник, интернет, отопление) или только счётчики?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Это зависит от того, что прописано в договоре на аренду нежилого помещения. Условия могут быть абсолютно разные