Куда идти в суд или в полицию?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Случайно узнала, что у меня в этой организации есть займ. Прошло 7 месяцев, как якобы я его взяла. Я займ не брала, ни в этой организации, ни в каких других. Надобности нет. Сейчас висит долг. Куда идти в суд или в полицию?
, Светлана, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте для начала в обязательном порядке обращайтесь в правоохранительные органы, там будут установлены обстоятельства произошедшего и должно быть возбуждено уголовное дело.